Каким человеком предстает перед вами А.П. Чехов по воспоминаниям других писателей?Помогите срочно пожалуйста

Нникита Бельский Знаток (299), закрыт 11 лет назад
Помогите))))))))))))))))))))))))))))
Лучший ответ
gramos Мастер (1806) 12 лет назад
Бунин о нем писал как о человеке веселом и бесконечно любящем жизнь, а вот гнусная Гиппиус, что он был тем самым
пошляком, которых он изображал в своих рассказах. Горький и Короленко были близкими друзьями Чехова, судя по их
переписке, но не помню, чтобы они оставили о нем воспоминания. Есть прекрасные воспоминания о Чехове его брата,
Михаила Павловича. Судя по ним, он был необычайно остроумный веселый человек, "душа общества".