Бьютилэнд

Можно ли рассчитывать на потерю веса при лечении гипотиреоза?

При условии успешного лечения гипотиреоза можно ли рассчитывать на потерю набранного веса за счет нормализации функции щитовидки (и при соблюдении разумной диеты, естественно)? занимаюсь спортом каждый день и не ем ничего жирного.
Буду очень благодарна за конструктивный ответ.

можно рассчитывать на временный, негарантированный результат.

думаю. на небольшую потерю рассчитывать можно. Но не стоит ждать супер результата.