"Осень настала, холодно стало, птички давно перестали клевать..." Кто автор? Если можно, то и название стихитворения.

Многие из вас, наверное, в различных вариациях слышали такое матерное четверостишие:

Осень настала, холодно стало,
Птички г**но перестали клевать.
Выйдешь, бывало, - ветер в е**ло,
Ох и погодка, *б твою мать!

Насколько мне известно, существует и, так сказать, нормальная версия этого стихотворения. Подскажите, пожалуйста, фамилию автора и название...

Говорят, Есенин...

а мне помнится другой вариант:
Стая воробышков к югу промчалась
знать надоело говно им клевать
Там на осине ворона усралась
ну и природа, еб твою мать.

говорят, Барков

А мне известна другая версия:

Осень настала, холодно стало
Чья-то корова забор обдристалпа
Куры навоз перестали клевать
Что за погода йоптваюмать.

И что-то подсказывает, что все версии - лишь части целого. Вот бы это целое найти :)