Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Что можно подарить мужчине перед тем, как попрощаться с ним навсегда?

Tatyana M Просветленный (21790), закрыт 17 лет назад
Адвокат... Ученик (126) 17 лет назад
Такой подарок, чтобы он Вас всю жизнь помнил...
Александддр Волков Гуру (3975) 17 лет назад
Зачем ему что-то дарить-чтобы напоминать о себе и тем самым действовать на нервы!
Дмитрий Мастер (1668) 17 лет назад
зачем же издеваться над человеком?ему и так скверно будет,а тут еще воспоминания...
настоящий мужчина=)) Гуру (2595) 17 лет назад
себя! как не делала этого ни когда)))) а лучше ничего не дарить....воспоминания ...
Kira Anikeeva Знаток (343) 17 лет назад
Один мой бывший парень, когда мы еще с ним встречались, и все у нас было "Романтик", но все же мы понимали, что когда нибудь расстанемся ( были молоды очень). Так вот, он говорил: -давай договоримся, если ты меня бросишь, тогда ты со мной спишь "на прощание". -А если ты меня бросишь,что тогда? - тогда я с тобой пересплю ( что конечно, одно и тоже, но оба мы согласились на это). В итоге расстались мы по его инициативе, и конечно, мне было не до постели:(
Так что, подарите влюбленному нежный прощальный поцелуй, или что-то большее, перед тем как морально его раздовить!
July Мыслитель (5280) 17 лет назад
Бинт - для сердца, которое будет ранено. А если серьезно, то зачем? Хочешь, чтобы он помнил о тебе, несмотря на то, что ты скажешь ему Нет? Он и так будет помнить. Лишние напоминания - не очень-то гуманно, по-моему...
Пользователь удален Мыслитель (6848) 17 лет назад
Вилы и грабли.
Или резиновую бабу.
Или абонемент на посещение "массажного" салона.
----------
Кстати, марина (которая профи 927 б).
Ты где забинтованое сердце видела? Подскажи - я тоже поржать хочу.
Катенька Знаток (318) 17 лет назад
поцелуй. Пусть запомнит его навсегда.
Похожие вопросы