От колыбели до сада

Газовая колонка постоянно замерзает, что надо сделать с вытяжкой чтобы не мерзла???

Надо установить на вытяжной трубе шибер (вьюшку, как на печи) и утеплить трубу, обмотать её утеплителем, особенно ниже щибера

Сними на ночь вытяжку, или слей воду с колонки.

Позвоните сервисникам: http://agrosad.com.ua/catalog/gazovie_kotli Они дадут квалифицированный совет.

замерзание происходит из-за обратной тяги... скорее всего у вас в этой же комнате стоит вытяжка или котёл... поможет обратный клапан на дымоход! Но увы их не так просто найти!

Вопрос не понятен, труба или колонка замерзает? Если вытяжная труба то её надо утеплить с улицы и снизу в горизонтальном колене подьёма трубы наверх просверлить отверстие 3-4мм. , для того чтобы сливался конденсат из трубы, скорее всего он и замерзает. И не вздумайте устанавливать никакие шиберы!