Нравится ли вам Молдавское вино?

Anatolii1949 Ученик (162), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Искатель Оракул (52814) 17 лет назад
Да,некоторые марки бывают на мировом уровне,жаль что у Молдавии проблемы с экспортом в Россию.
Остальные ответы
Голос за кадром Гуру (2702) 17 лет назад
Да. Если только оно не продается без акцизной марки!!!
Гипертим Гуру (2622) 17 лет назад
Красное нет! категорически нет.
с белым чуть лучше, но вино это не их конек, бренди(коньяк) они лучше делаю (чем вино)
Улыбка Ученик (176) 17 лет назад
мне очень нравится...особенно нравится вино "Царский стандарт" красное,полусладкое,а вообще все молдавские вина просто супер...
Светлана Мастер (1660) 17 лет назад
Да. Главное, чтобы было не только произведено, но и разлито по бутылкам на месте.
Ольга Павлюк Гуру (4079) 17 лет назад
У меня друзья из Молдавии... привозят самодельное вино.... ОБОПЬЁШЬСЯ!!!!
Виктор Мастер (1541) 17 лет назад
Очень, особенно самодельное!!! В прошлом году к друзьям ездил. Пока назад доехал-2 канистры выпил!
~Malina~ Высший разум (111209) 17 лет назад
Вино не самое лучшее, но почему нас его лишили в приказном порядке? Спрос должен определять предложение!
Iva Мудрец (17181) 17 лет назад
Когда-то давно, мне из Молдавии привозили вино "Букет Молдавии" очень понравилось....а потом, я отдыхала в Одессе и мы покупали вино "Шабское", разливное, кажется, тоже молдавское - превосходный вкус...