какой самый страшный фильм ужасов в истории кино ? какой самый страшный фильм ужасов в истории кино ?

Артём Вахрушев Мастер (1138), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Хм... а новое?!
Лучший ответ
Остальные ответы
Thanks Мудрец (17079) 12 лет назад
Экзорцист -Реж. Уильям Фридкин.
nanogiperboloid skolkovsky Мыслитель (8624) 12 лет назад
Прибытие Поезда (1908 кажется) , все зрители убежали из зала от стразха
Magic Tree Профи (939) 12 лет назад
"Психо"
"Носферату. Симфония ужаса"
Иван Садовников Искусственный Интеллект (356124) 12 лет назад
«Прибытие поезда на вокзал Ла-Сьота́»
Источник: Люди от ужаса вскакивали и убегали..
Игорь Киселев Мудрец (11877) 12 лет назад
Обязательно! смотреть при наличии качественного звука ибо музыка просто ошарашивает и насыщяет каждый сантиметр кадра своей неповторимостью
-------------------------------------------------------------------------
Пандорум
Pandorum
Двое астронавтов просыпаются в космическом корабле, наполненном враждебно настроенными воинами, которые навряд ли пойдут на переговоры. Космические странники ничего не помнят: ни кто они, ни где они, ни что им нужно было сделать. Как выясняется, их собственные жизни – далеко не самое важное. По стечению обстоятельств, именно от них зависит жизнь всего живого, и теперь отважным астронавтам придётся сделать всё возможное для спасения своего вида.
Жанр: триллер, ужасы, фантастика
Год выпуска: 2009
Режиссер: Кристиан Алверт
Сценарий: Кристиан Алверт, Трейвис Миллоу
Музыка: Майкл Бритч
Оператор: Ведиго фон Шульцендорфф
Продюсер: Джереми Болт, Пол В. С. Андерсон
Актеры: Бен Фостер, Деннис Куэйд, Кэм Жиганде, Антье Трое, Кунг Ле, Эдди Роус, Норман Ридус, Вотан Вильке Меринг, Дельфина Шийо, Янгзом Брауен
Страна: США, Германия
Премьера в мире: 18.09.2009
Премьера в США: 18.09.2009
Премьера в России: 15.10.2009
Кинокомпания: Constantin Film Produktion, Impact Pictures
Бюджет фильма: $40 000 000
mdark1974 Гуру (3124) 12 лет назад
восставший из ада 2
Николай Барабанов Ученик (208) 12 лет назад
Паранормальное явление! Начинать с первой части.