Береговые войска это морская пехота??

Алексей Лучший Профи (820), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Любимов Николай Мастер (1071) 12 лет назад
Смотри тут.
http://www.structure.mil.ru/structure/forces/type/navy.htm

Береговые войска флота имеются в каждом флоте – Северном, Балтийском, Черноморском и Тихоокеанском. В их состав, кроме береговых ракетно-артиллерийских войск и морской пехоты входит по одной дивизии береговой обороны. Задачами этого рода сил ВМФ являются оборона военно-морских баз, противодесантная оборона побережья, участие в высадке первых бросков морских десантов.

Морская пехота - род береговых войск, специально предназначенный и подготовленный для ведения боевых действий в составе морских, воздушных и воздушно-морских десантов (самостоятельно или совместно с Сухопутными войсками и Воздушно-десантными войсками) , а также для обороны побережья (военно-морских баз, портов, пунктов базирования и береговых объектов) .

Боевые действия морской пехоты осуществляются, как правило, при поддержке авиации и артиллерийского огня кораблей. В свою очередь морская пехота использует в боевых действиях все виды вооружения, характерные для мотострелковых войск, применяя при этом специфическую для нее тактику десантирования
Остальные ответы
Леонид Демченко Просветленный (28254) 12 лет назад
Нет, склад торпед не может быть морпехотой
Олег Андреев Мыслитель (8005) 12 лет назад
Врятли что попадешь в морскую пехоту. Береговые -берег. Различного рода роты охраны, артиллерия, пво, связь. Ты об этом узнаешь в самом распределителе- кто будет забирать- если это будут морпехи то да в морской пехоте если нет то все остальное. Там еще 100 раз могут все переиграть.