посоветуйте что-нибудь почитать исторического типа проклятых королей

Антон Модулев Знаток (283), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
raf Просветленный (21504) 12 лет назад
Генрих Манн (Молодые, Зрелые) годы короля Генриха IV , «Чёрная стрела» Роберт Льюис Стивенсон также можете сериал " Тюдоры" (The Tudors) посмотреть
Остальные ответы
Madonna lily Гуру (3257) 12 лет назад
У Морюса Дрюона есть такие романы, начинается с книги, если не ошибаюсь, "Железный Король".
Елена Жмарева Гений (61991) 12 лет назад
Романы Вальтера Скотта, А. Дюма.