могут ли в ветлечебнице поменять паспорт собачке,ну если хозяин утерял его и что для этого нужно?

Улыбка Ученик (176), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
и как быть с прививками,если до потери паспорта хозяин пользовался услугами частного ветеринара,а он испарился ?а собачке уже 5 лет...
Лучший ответ
юлия терещенко Знаток (449) 17 лет назад
Ветеринар делает новый вет. паспорт, но без востановления старых прививок.
Остальные ответы
Лёлична Мыслитель (6011) 17 лет назад
Могут.Просто предеться заново зарегистрировать собачку.
Пользователь удален Ученик (222) 17 лет назад
Приходишь в вет/лечебницу и тебе выписывают другой паспорт,