Вопрос вебмастерам: как добавить каталог орифлейм на сайт? Где брать код?

Золотой ветер Мастер (1705), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Владимир Оракул (57086) 12 лет назад
На какой сайт?
Золотой ветерМастер (1705) 12 лет назад
вам адрес сказать?
Владимир Оракул (57086) Ну конечно откуда я знаю что поддерживает сайт который вы имеете в виду (PHP CGI ...) они ж все разные
Сашка Егоров Мастер (1250) 12 лет назад
допустим видиш ты рекламу орифлейм нажимаеш на неё правой кнопкой и выбираеш просмотреть код элемента, капируеш его и вставляеш на свой сайт ну елси не понятно задай вопрос [url=http://prodaza-shapok.ucoz.ru]тут [/url]