Где лучше жить в Америке или в России?

Пользователь удален Ученик (127), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Дмитрий Савельев Ученик (230) 17 лет назад
Конечно в России... Хоть россия это деревянная лавочка в парке а америка удобное кресло с подогревом но на этой лавочке написанны наши имена... да и жить в стране ходячих тупых желудков размером с дом мерзко..
Остальные ответы
Екатерина Кузнецова Мастер (2087) 17 лет назад
везде есть свои плюсы и минусы!а так одинаково
Иван Мастер (1066) 17 лет назад
Смотря что ты вкладываешь в понятие жизнь.
Пользователь удален Знаток (421) 17 лет назад
ИМХО в России интересней, а в Америке лучше!
Елена Мастер (1231) 17 лет назад
Не важно где важно кто с тобой рядой
Asden Aslen Мастер (1706) 17 лет назад
В Англии - вот тихий уголок, а Америка - это суета, Россия - в процессе возраждения.
Atika Sun Профи (628) 17 лет назад
Мне в России, несмотря даже на то,что я живу (мягко говоря ) не в лучших условиях.
Ветродар Мыслитель (5221) 17 лет назад
В России,но при другой власти!
Игорь Уваров Мудрец (19025) 17 лет назад
В зависимости от того, что вы вкладываете в понятие лучше.
Определитесь с кримтериями по которым можно сравнивать Россию и Америку. Тогда и поговрим.
Был такой русский ученый А.А. Зиновьев, который является основоположником "формальной логики".
Так вот он как раз об этом говорил, что когда мы определися в кримтериях, то может быть и выбирать будет не из чего. Между прочим его в свое время выслали как диссидента. Но он вернулся и умер в прошлом году на родине. Жизнь таких людей, это лучший ответ на Ваш вопрос.
Back in the USSR! Гуру (3620) 17 лет назад
Конечно, лучше жить в Америке.. .
Но Россия - наша Родина, и с этим приходится мириться.
Источник: Результат сравнения
НАТАЛИ Гуру (3295) 17 лет назад
Где родился там и пригодился.
dark shadow Ученик (162) 17 лет назад
Жить в России! А работать в америке!
Пользователь удален Знаток (312) 17 лет назад
Согласен с Маньяком, не охота смотреть на выражденцев и баб по 140 кг.
СЕРОЕ ИНКОГНИТО Искусственный Интеллект (106195) 17 лет назад
Везде хорошо где нас нет, а куда приехали везде плохо