Подскажите, если кто работает или работал страховым агентом

Мингаева Наталья Знаток (333), на голосовании 12 лет назад
я студентка очного отделения, стоит ли попробывать отучится на страхового агента? реально ли заработать в этой сфере в красноярске?
Голосование за лучший ответ
Олеся Галкина Мастер (2419) 12 лет назад
заработать реально, но вот оно вам надо бегать за людьми и доставать их словами НЕ ЖЕЛАЕТЕ ЛИ ЗАСТРАХОВАТЬСЯ? шарахаться будут как от огня
Источник: личный опыт
Alex Оракул (53552) 12 лет назад
Стоит попробОвать лучше научитЬся писать по-русски.
Удачный день! Искусственный Интеллект (129458) 12 лет назад
страхового агента ноги кормят. Надо подбирать собственнуб клиентскую базу.