Ребят как проверить регулятор давления топлива на ваз 2112??? может ли из за него машина троить и глохнуть при нагрузке

Денис Васильев Ученик (147), на голосовании 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Я блин был на диагностике- говорят поменяй датчики температуры и дросельной заслонки- поменял короче все датчики, кроме лямбды, промыл бак, поменял бензанасос и сеточку, воздушный и фильтр тонкой очистки- все равно не едет, холостые держит, но при переключении на 1 скорость 10 метров едет и глохнет
Голосование за лучший ответ
Александр Фёдоров Просветленный (29249) 12 лет назад
да может. обычно авто во время движения может ехать рывками, и даже троить т. . е не регулирует давление топлива
***Тигр*** Мудрец (12153) 12 лет назад
Давление проверяется на рампе, есть колпачёк, его отворачиваешь и при заведённом двигателе манометром. А вот троит и глохнет под нагрузкой однозначно из за фильтров, поменяй их.
Гринёв 63rus Оракул (51798) 12 лет назад
Троить не может, а вот глохнуть да. Замерить давление на диагностике специальным манометром.