пчему когда вы видите ник м.р., то вы считаете что это мужчина?

Лелька Мастер (1211), закрыт 17 лет назад
меня это оч обижает.........
Лучший ответ
Наина Киевна Мастер (1058) 17 лет назад
Если меня интересует, какого пола собеседник, смотрю строчку под ником где указан пол( там не всегда правда, но если человек хочеть общаться в качестве девушки, остается принимать правила игры). Если там ничего нет, ищу по тексту в каком роде человек про себя пишет( видел-видела, читал-читала), если и тут мимо, принимаю это как данность. :)) Определять пол по нику давно зареклась. На майле, например,есть парень с ником "Блондинка в кружевах". Забавнее всего когда ник женский, пол указан женский, а человек забывается, и в длинном сообщении начинает писать о себе в мужском роде. :))
Остальные ответы
Psihopolik Знаток (451) 17 лет назад
потому что ник нормальный нужен
Angel from the darkness Мастер (1775) 17 лет назад
Я вообще таких не видела, не обобщай
Светлана Мастер (1660) 17 лет назад
Как вы лодку назовете, так она и поплывет. Как сама себя обозначишь, так и будет
Карамелька Знаток (393) 17 лет назад
В школе мы васегда сокращали м.р.,когда писали,что данное слово муржского рода
Оксана Гуру (4226) 17 лет назад
Автоматически, без обид.