Какой сотовый телефон лучший в мире?

Молодой Ученик (154), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
~Malina~ Высший разум (111209) 17 лет назад
Самый надежный- Нокиа, точно! Хотя дизайн не лучший
Остальные ответы
Максим Пилипчук Гуру (3333) 17 лет назад
такого нет, по крайней мере в стандарте GSM
Антон Фильчев Мастер (2107) 17 лет назад
Vertu - без вопросов) может быть и не лучший в мире, но самый дорогой. А кто смотрит на внутренности, когда корпус из платины?:)
DrummerIke Мастер (1478) 17 лет назад
Одним из самых лучших (и дорогих) телефонов в мире считается пренадлежащая компании Nokia фирма Vertu
Avla Ученик (111) 17 лет назад
Конечно Nokia!Кому нужна красота,когда ничего не ловит и что-то постоянно глючит!ТЕЛЕФОН НУЖЕН ДЛЯ ТОГО,ЧТОБЫ ЗВОНИТЬ,а для развлечения существуют компьютеры!
Никита Мудрец (12713) 17 лет назад
Работающий в нужный момент. доступный тебе и имеющийся у тебя в наличии. например моя нокиа 6630 =)))))))
Ashanty La La Ученик (241) 17 лет назад
Я люблю свой Ubiquam 300))