усилитель на микросхеме F4558

Константин Фирсов Профи (842), закрыт 12 лет назад
У кого нибудь есть ссылка на даташит или схемку этого усилителя - он часто в усилителях встречается, но схему на него найти не могу... Или хотя бы на какие ноги подавать сигнал, на какие напряжение (и сколько вольт максимум) и на каких ножках выход?
Лучший ответ
GT Искусственный Интеллект (148466) 13 лет назад
Это операционник массового ширпотреба NJM4558 - JRC, KA4558 - Samsung и т. д ...
http://www.fairchildsemi.com/ds/KA/KA4558.pdf
Остальные ответы
геннадий бухановский Мастер (1262) 13 лет назад
схем полно -сдвоенный оу. смотри lm4558 тоже самое.