Для чего нужно подключать телефон к компьютеру через блютуз знаю что по передаче файлов а ище для чего?

Александр Кузнецов Мыслитель (7063), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Nikor Профи (549) 12 лет назад
для удобства и ели нет шнура а лучше через шнур!
Павел Магинский Мастер (2316) 12 лет назад
Управление компьютером через телефон, сквозное подключение к интернету, подключение компьютера к интернету (телефон как модем) , передача файлов, синхронизация календаря, контактов и записной книжки.
Илларион Богданов Знаток (277) 12 лет назад
Для интернета, обмена информацией, синхронизации...
Замир Минияров Ученик (214) 12 лет назад
не пользовался, но наверно можно использовать как модем для выхода в интернет.