нравиться ездить за рулем?

Mrs. Smith Мыслитель (9638), закрыт 17 лет назад
У меня то ли с непривычки, (скоее всего поэтому) болят плечи, а если долго за рулем то и спина ноет. Наверно потому что не привыкла, пытаюсь расслабиться, получается буквально пока на светофоре стою...
Лучший ответ
alisa monakhova Просветленный (25304) 17 лет назад
я наверно мазохистка ,но меня прет ездить даже по пробкам! главное музычку погромче и сигарет запас! и не напрягаться тогда ничего болеть не будет!
Остальные ответы
Мирянин прихода в Лучниках Мыслитель (5736) 17 лет назад
Проверьте регулировку сиденья. Обуйте удобную обувь.
Виктор В. Гуру (3777) 17 лет назад
Кресло поудобней подстрой, а так вообще через недельку привыкнешь, и не будешь зажиматься!
евгения Мастер (2168) 17 лет назад
nravitsya. i napryajenie bivaet s neprivishki, i (pollostyu soglasna) esli ne otregulirovano pod tebya sidenye.
podem, naklon, blizost k pedalyam.
eshe prodayutsya specialnie podkladki pod spinu i chehli na sidenye.
ochen pomogayut!

a voobshe, peshkom hodit poleznee
=)
Терновая Юлия Мастер (1307) 17 лет назад
Правильно советуют, сиденье нужно отрегулировать, можно еще спец подушечку под спинку приобрести:)
Cameliya Sangpeng Просветленный (21619) 17 лет назад
За рулем очень нравится. Отдыхаю душой когда еду сама . Люблю ехать одна и слушать музыку. Попробуй отрегулировать сиденье и насчет обуви выше тебе тоже верно сказали. А со всеменем проидет чувство скованности.
Lidia Гуру (2634) 17 лет назад
Рулить - это адреналин, драйв и скорость! Что может быть лучше?
Максим Профи (544) 17 лет назад
Измени позу посадки или замени штатную табуретку допустим на рекаро.