Что означает выражение "те же Яйца, только в прфиль"

одно и то же (одна фигня, если говорить по-простому) =)

Вот, балбесы !

В поговорке речь идёт о мужских яйцах, а не о куриных !

И смысл простой - хоть прямо смотри на мошонку, хоть сбоку - всё-равно -яйца !

Как не верти - содержание не меняется.

Так и хочется сказать- РАЗНИЦА ЕСТЬ! ! (это для "Роман Ку")...
Это выражение вообще ничего не значит, ибо тот смысл, который должен в него вкладываться (о чём подробнейшим образом тебе доложил "Niusha"), не имеет ничего общего с тем, что есь на самом деле.. .
Яйцо- сложная геомертическая фигура, которая в одной проэкции- круг, а в другой- эллипс сложной формы.. .
В связи с этим, при повороте проэкции, площадь пятна меняется, что значит, что при взгляде с разных сторон (проще говоря) яйцо всё время разное.. .
А это значит, что эта поговорка ничего не значит! Вот так!!

У яйца нет профиля и нет анфаса, как его не крути, а оно всегда овальное. Вывод о значении этого выражения очевиден.

яйцо оно и есть яйцо и в фас и в профиль