Sims 3

svetqonfet Мастер (1661), на голосовании 12 лет назад
Загрузила SIMS 3.Но когда захожу в семью,игра начинает виснет.ничего не шевелится,кроме мышки. после этого игра отключается( помогите,пожалуйста( очень хочется поиграть( сессию сдала,а на улицу не выйдешь-холодрыга( заняться совсем нечем(
Голосование за лучший ответ
Саша Николаева* Профи (582) 12 лет назад
может у вас не подходят системные требованья.
svetqonfetМастер (1661) 12 лет назад
в том-то и дело,что всё подходит!
Саша Николаева* Профи (582) тогда что с компом. у вас только с игрой что то или еще что то виснет?
Boris Bagdasarov Ученик (110) 12 лет назад
возможно с компом проблемы или вирус в игре ...попробуй пойти в другой прокат и там взять другой диск с симс 3 ...если тоже не покатет тогда точно комп сделай сканер с аваст антивирусом