Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Почему многие молодые люди думают что если перед девушкой потрясти толстым кошельком, подарить дрогие подарки то она

solnce Гуру (3224), закрыт 17 лет назад
расстает??????
Gala Lala Гуру (2793) 17 лет назад
а девушки сами дали повод так думать
Сергей Франц Ученик (177) 17 лет назад
потому что молодые девушки в большенстве именно так и таят
Дмитрий Мастер (1668) 17 лет назад
А потому, что так и происходит.Почти всегда,обобщать не буду
S*** (darkhorse@mail.ru) Профи (999) 17 лет назад
многочисленные эксперименты только это и подтверждают!
мне тоже печально, что оно так есть в этом мире
настоящий мужчина=)) Гуру (2595) 17 лет назад
потому что таких большенство....вот и портят нам репутацию....эээххх....
Пользователь удален Ученик (134) 17 лет назад
Просто это люди которые очень высокого мнения о себе,в голове кроме денег у них ничего нет.И просто они хотят что бы мы их самооценку потешали.КОРОЧЕ БОЛЬШИНСТВО ТАКИХ ЛЮДЕЙ МАРАЛЬНЫЕ УРОДЫ....
Адвокат... Ученик (128) 17 лет назад
Был наверное такой опыт...
Goblin Профи (898) 17 лет назад
что хотят то и
получают
Кудесница Мыслитель (7915) 17 лет назад
Просто таких большинство. Выработался стереотип. ;-)
Пользователь удален Знаток (368) 17 лет назад
потому,что неоторые
"оссобы" оствляют думать именно так к сожалению....так,что верьте самому себе и поверьте никакой кошелёк не купит любовь человека!
не стерва Мастер (1648) 17 лет назад
потому что 70% девушек тока этого и хотят
Катюшка Мастер (1484) 17 лет назад
они замещаю то,чего не могут дать своими деньгами.
Dora est Мудрец (15140) 17 лет назад
потому что они забывают посмотреть на себя в зеркало, а только глядят в кошелёк и не понимают, что чувства не купишь ни за какие деньги:)
Solo Профи (638) 17 лет назад
Это мужские комплексы и нежелание придумать что то интересное. Намного проще сказать , что у меня нет денег что бы тебе сделать подарок.Но есть и такие которые и без толстого кошелька могут наполнить твою жизнь счастьем.
Наталья Знаток (328) 17 лет назад
Потомучто так большинство и поступают,оттуда и пошёл этот стереотип
Вадим Киселев Профи (729) 17 лет назад
Конечно если это отвратительно мерзкий тип, то деньги не помогут. Не зря ведь есть тост - " Давайте выпьем за четырёх зверей : Соболе на плечах, Ягуаре в гараже, Льве в постеле и за КОЗЛА с "капустой" в огороде! Деньги решают все житейские проблемы. Мне недавно самому сказали: "Какая любовь без денег! " Это произнесла девушка с которой прожили 2а года и за это время уже многое связывало, притом не самое плохое. Вы ведь сами определили ,что вам важнее всего. А мы после этого расстались.
Feja Мыслитель (6132) 17 лет назад
Не все парни.А только те,которые неуверенны в собственных силах,и скрывают это за маской самоуверенности.Но многим девушкам нравится не то,что у человека в душе,а то,что у него в кошельке.Каждому-своё.
Андрей Знаток (295) 17 лет назад
Такая тенденция, много народу щас ведется на деньги, потаму так и думают. Хотя последнее время и среди мужиков таких много стало.
Похожие вопросы