"Гном в кедах" или Gnome внутри KDE

Рома Шульгин Ученик (249), закрыт 12 лет назад
я не знаю глюк это или что-то ещё, но что-то я установил из apt-get такое... что на одном из рабочих столов (у меня установлена linux Mint 11 +"apt-get install kubuntu-desktop") вдруг появилось оформление Gnome:значки рабочего стола, контекстное меню правой кнопки мыши, фон рабочего стола, окна, и многое другое...
после первой перезагрузки "Gnome" переместился на другой рабочий стол, а после следующей перезагрузки пропал совсем...
Так вот вопрос . Это был какой-то сбой или, правда, существует такое приложение , позволяющее работать гному на определённом рабочем столе в KDE системе.

P.S. я ничего не пил, не дул и мне это не приснилось)) Ну пожалуйста по существу отвечайте.Спасибо.
Дополнен 12 лет назад
мне не нужно удалять ни гном, ни кеды. мне интересен способ их объеденить=)
Лучший ответ
Open Source Мудрец (14834) 12 лет назад
поищи установленные пакеты Гнома и снеси.. . Делов-то