Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

можно ли давать нан 3 пятимесячному ребенку? По ошибке купила,покормила,а потом заметила.

Люба Квашнина Ученик (184), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
СовА Просветленный (27547) 12 лет назад
я бы не стала давать он же с12мес
Лисичка)) Мудрец (10473) 12 лет назад
неееет.. нет не надо давать

Смесь НАН-3 предназначена для использования в качестве молочной составляющей в рационе детей старше 10 месяцев. Созданная в Научно-Исследовательском Центре компании Нестле, смесь НАН-3 учитывает особые потребности детей раннего возраста – она содержит достаточное количество кальция, а количество белка в ней снижено (по сравнению с коровьим молоком) , что обеспечивает адекватный рост малыша, снижает риск белковой перегрузки. Кроме того, смесь дополнительно обогащена ПНЖК, йодом, цинком, железом, витаминами, необходимыми для развития мозга, зрения, укрепления иммунитета. Уникальным свойством смеси НАН-3 является наличие в ее составе живых бифидобактерий и лактобацилл пробиотического комплекса Bl – это позволяет предупреждать развитие дисбактериоза и поддерживать оптимальный состав кишечной микрофлоры. Кроме того, бифидобактерии и лактобациллы, входящие в состав смеси НАН-3, способствуют укреплению иммунитета малыша и надежно защищают его от кишечных инфекций.

Молочная смесь НАН-3 является полезным продуктом для питания детей старше года.

барто Мыслитель (8703) 12 лет назад
не пропадет потом дадите когда подрастет
Alevtina Мастер (1152) 12 лет назад
"не пропадет потом дадите когда подрастет" - нельзя давать ребенку, если смесь больше 4х месяцев открытая была (консультировалась в компании нестле)... а так от одного раза ничего страшного, не паникуйте! ) ну конечно лучше поменять смесь)
Источник: похожая ситуация была с нан2:))
Ириска Мудрец (16944) 12 лет назад
ну вы и не внимательная