Почему файл не копируется на флешку?

Лейсан Минуллина Мыслитель (8392), закрыт 12 лет назад
Фильм весит 5.23 ГБ, а флешка на 16 ГБ (14,9 ГБ). Флешка пустая, пробовала его форматировать, но проблема не решилась.
Пробовала через Total Commander Rus но не копируется
Дополнен 12 лет назад
Ой! Все получилось, всем спасибо :)))
Лучший ответ
Антон ***** Просветленный (27981) 12 лет назад
отформатируй флешку в НТФС
у тебя щас флешка в формате ФАТ32 - можно не более 2Гб размером файлы закидывать
Остальные ответы
Рыбак . Просветленный (24408) 12 лет назад
- пробовала его форматировать -

Кого? Фильм? Форматировать?

Лучше флешку форматни в NTFS.
₪۞xǝlɐ۞₪Искусственный Интеллект (218209) 12 лет назад
флэшку конечно же
Darth Vader Профи (684) 12 лет назад
Скорее всего флэшка отформатирована в формате фат, который не поддерживает размер файлов больше 4-х гигобайт, переформатируйте в формат нтфс и будет вам счастье.
Danila Мастер (1502) 12 лет назад
Проблема в том, что файловай система флешки - Fat32, и максимально допустимы размер файла ~ 4 ГБ
Надо, либо отформатировать флешку в файловую систему NTFS, либо разбить файл на 2 части, например архиватором (без сжатия, так быстрее).