Кто знает всё таки получилось скрестить арбуз с тараканами, чтобы разрезав арбуз, семечки сами разбегались?

Ондрюша Гуру (4761), закрыт 17 лет назад
Надоело убирать за собой.
Лучший ответ
Аквалунг Козлуевъ Знаток (286) 17 лет назад
Разумеется, получилось и даже более того - Вы же видели арбузы без косточек? Их во младенчестве обрабатывают инсектицидами.
Остальные ответы
Foxik Знаток (315) 17 лет назад
такого никогда не случиться... поскольку тараканы - это насекомые....тобишь класс животных...а арбуз это ягода... так что
Пользователь удален Знаток (372) 17 лет назад
теперь выращивают квадратные арбузы, прям как домики, вряд ли тараканы уйдут от такого комфорта.
*Dolce Vita* Мудрец (10364) 17 лет назад
ti sperva soblazni tarakonov i pokras arbuz v chyornoe .mojet i poluchitsya ,kto znayet?
Ляля Листерман Мастер (1327) 17 лет назад
Ой,те ж тараканы такие люди...с ними ж не договориться
Источник: тараканы
Екатерина Баронян Профи (634) 17 лет назад
1)значит, обездвиживаешь таракана
поместить его предваарительно в морилку.
Можешь использовать простую баночку от майонец.. но пивяжи к крышке марлевый тампон, пропитанный эфиром
2) обездвиженного таракана распариваешь.
3)Выбираешь, понравившеюся тебе клеточку. Желательно соматическую!
это можно сделать пипеткой, если нет спец инсрумента.
Нагреваешь её на сприртовой горелке.. и вытягиваешь пинцетом! получается тонкая трубка!!! подойдет! если все правильно сделаешь!
4)береш арбузный черенок... желательно цветущий коненчо. Но можно соматическую клетку тоже взять! так же клеточку хорошенькую выбираешь. (ЕСТЕСТВЕННО ДО ТОГО КАК Ты ТАРАКАНА ПОДГОТОВИШЬ! таракан хуже хранится дееспособным! А арбузу главное влажность поддерживать! *
5)значит берешь с соматической клетки таракана ядро, и пересаживаешь его в арбузную клетку.
6)далее помещаешь это делдо в чашке Петри во влажную камеру. В фитотрон хорошо бы.
7)как клетки поделятся... привить нужно будет этот кусочек этому же арбузному черенку! !

Заложить лучше одновременно несколько экземпляров!! ! Случаи неудач довольно часты.
Но если примиться черенок ...то все долно быть хорошо!
Дерзайте!
Пишите о результатах!