Что такое ментальная девергенция?

Party_Man Профи (594), закрыт 17 лет назад
Объясните пожалуйста это понятие=)
Лучший ответ
S. Mateash Мыслитель (5079) 17 лет назад
Ментальная девергенция предполагает пастиростатический проход между эквамамазиционными эписторялиями. В понимании древнего цигоглизма девергенция эмпонирует пикратическим реалиям.
Остальные ответы
Наталья Профи (922) 17 лет назад
наверное, основное направление движения души... с учетом всех второстепенных факторов... Дивергенция - вектор частых производных.