Сколько нужно,запекать свиные ребрышки
Минут 30
Зависит от возраста хрюшки. Чем моложе был поросёнок, тем меньше надо запекать. Час в любом случае надо. Время запекания определяю по виду рёбрышек.
Я запекаю под грилем (это примерно 300 градусов) 15 минут с одной стороны и десять минут с другой.
В зависимости от размера О ни должны быть покрыты румяной корочкой но не сухие Это 25-35 минут
смотря при какой температуре. . я при 180-200 градусах запекаю около 40 минут