Не могу запустить вторую ОС Windows 7

Роман Воробьев Знаток (358), закрыт 12 лет назад
Возникла у меня проблемка. Стояло две ОС 7ки на "С" и "D" . Которая была на "С" уже была сырая, не удалял, боясь что что-то забуду упаковать с собой. И вот, настало время с ней попрощаться. Отформатировал диск "С" через установочный диск и после перезагрузки выдавало ошибку и не видел уже вторую ОС. Пришлось заново ставить мозги на "С". Теперь при загрузки грузится только она, а вторую не видит. Хотя заходя на диск "D" лежит целая и невредимая. Помогите пожалуйста, ОС свежая и настроенная, очень не хочется возится с новорожденной. Заранее спасибо!
Лучший ответ
ottvett Просветленный (20359) 12 лет назад
Отформатировал - стер загрузчик, который всегда на 1-м активном разделе 1-го HDD, т. е. на C:
Установил заново, но 2-я win в загрузке не проиписана.
Скачайте бесплатную утилиту EasyBCD, в ней сделаете меню запуска и выбор ОС
Остальные ответы
Василий Оракул (56707) 12 лет назад
раздел диска С ни в коем случае нельзя форматировать !!!на этом разделе находятся загрузочный файлы (общие) . сейчас редактируй загрузчик, прогой VistaBootPRO 3.3 .
Николай * Просветленный (24980) 12 лет назад
Все правильно загрузчик с раздела С удалили при форматировании.
Вставить диск с виндой и произведите восстановление загрузчика.
дайвер Оракул (51747) 12 лет назад
наверное стояла семёрка, а ты хр поставил вторую