Скажите, что делать с моим парнем? Сразу скажу, он -стрелец.

ююююю...... Ученик (203), на голосовании 12 лет назад
Ещё вчера он строил планы на вечер пятницы, т.е. на сегодня, а вот сегодня он сидит дома, и неочень-то расположен увидеться. Настроение поменялось. Как мне быть в этой ситуации. Пока телефон молчит. Я в растерянности. Он нейтрален.
Дополнен 12 лет назад
да, я тоже куда-нибудь пойду. Не хочу быть одна! Тоже думаю, что одумается.
Просто так обидно, когда всё так переменчиво... Вчера да-да, завтра нет-нет. И что дальше?
Голосование за лучший ответ
человек тени Просветленный (20530) 12 лет назад
может, у него месячные? раз он стрелец - застрели его!
Горькая Просветленный (30403) 12 лет назад
предложи ему свой вариант вечера)
Карина Красовская Профи (735) 12 лет назад
Вот блин, леньтяй.. . сходи развейся куда-небудь ведь сегодня пятница.
IPavlovaLA Ученик (120) 12 лет назад
Ехай к нему, возьми бутылочку чего нибудь не выше 15 градусов, постучись в дверь и просто скажи что скучаешь)
ManOwaR Гуру (3369) 12 лет назад
и я стрелец) )
Мож погода не лётная))
Галина Передериева Мудрец (11549) 12 лет назад
Они за свои слова не отвечают. Сначала молча типа соглашаются, а в нужный момент убегают от ответа. от того, что Вам дорого. Сколько так уже было! . Я ТАКОГО НЕ ГОВОРИЛ, НЕ ОБЕЩАЛ. И ЭТО МУЖ
Грязный Гарри Гуру (3013) 12 лет назад
мляяя такая же ситуёвина, просто сижу и надеюсь что одумается и позвонит, а если нет то уйду бухать с подругой. делов то)))) ) и вот тогдааааа спиртное будет набирать го номер телефона))))))) ) гыыыыыы
Неизвестно Мастер (1279) 12 лет назад
да рас***дяи они, эти стрельцы - скалкой по башке.
Источник: 111