Можно ли доехать до шиномонтажа ( близко) на полностью спущенном колесе со стороны водителя?

И подлежит ли восстановлению колесо, которое сильно продралось и спустилось за 15 секунд? Спасибо.

Доехать на спущенном можно, но колесо придется выкинуть вместе с диском. Кое-какие рванины и можно заделать, но всё индивидуально, нужно смотреть и зависит от таланта шиномонтажника. Но на штопаной резине ездить страшновато, может подвести в любой момент. В любом случае такой ремонт обойдется почти вполовину цены новой покрышки. Смысл?

Доехать попытаться можно, но колесо выбросишь.

можно, километров 30 (личный опыт) потом всё утиль. Ночью искры из-под диска красота!!!

можно. только нужно открутить колесо за 15 секунд до шиномонтажа.

Было дело я до шинки пешком колесо нес 5км. Что бы не испортить. На спущенном ехать можно и за 200 метров убить. (всё грыжами пойдёт.)