Чем торговать? Как вы думаете чем выгоднее торговать авто аксессуарами или же хозтоварами?Определиться не можем..)

nelly Ученик (144), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
bagilr@mail.ru Ласыев Баги Мыслитель (5815) 12 лет назад
Определитесь сначала с постоянной поставкой Вам товаров без последующих сбоев!! ! Найдите сначала хороших партнеров и поставщиков и составьте с ними договора!! ! Не прогадайте в бюджете: расход + доход!! !
а так если грамотно подойти, то обои виды торговли являются восстребованными всегда!! ! Грамотный подход - напомню!!!
Остальные ответы
Зиц-председатель Мыслитель (8426) 12 лет назад
хозтовары нужны всем, а авто только автомобилистам
Татьяна Ющенко Мастер (2282) 12 лет назад
Прежде чем торговать, нужно провести соц. опрос и узнать в чем народ нуждается. Вот так вы и определитесь с товаром и не останетесь с носом.
андрей Знаток (256) 12 лет назад
очень ходовой товар бытовая химия, собачий и кошачий корм