При какой температуре идет пар изо рта?

Зависит от влажности воздуха в атмосфере, атмосферного давления, влажности выдыхаемого воздуха. Если влажность очень высокая, как например, в тропиках, то пар будет идти примерно при 20 градусах по Цельсию, а если не очень высокая, то градусов на 10 меньше. Так, в широтах, в которых находится Россия, и при давлении 760 мм рт. ст. пар будет идти уже при 7-12 градусах.
Так же прочтите в Интернете определение "Точка росы"

Это зависит от влажности выдыхаемого воздуха.

P.S. в принципе, всё немного посложнее; если выдыхаемый воздух имеет влажность близкую к 100%, то туман должен образовываться при любой температуре, которая ниже температуры тела;
ну, например, если дышать на зеркало, которое имеет комнатную температуру, то оно ненадолго запотевает.

А чтобы туман оставался в воздухе и не испарялся, нужна существенно более низкая температура.

Источник: <noindex><a rel="nofollow" href="http://ru.wikipedia.org/wiki/Точка_росы" target="_blank">http://ru.wikipedia.org/wiki/Точка_росы</a></noindex>

это зависит не только от температуры

+3 в среднем может идти и в + 7 но его плохо видно

Я не понимаю почему, но у меня даже в тепле идёт пар изо рта. даже при +22-25..Это почему и что это такое ребята????