Не работает вай фай

LeninaKsenia Мастер (1618), закрыт 12 лет назад
Вообщем: прихожу на работу а ноут не ловит вай фай... захожу в диспетчер устройств а там у переферийного устройства блютуз (наверно это вай фай, я не знаю) не известен изготовитель и рекомендуют обновить драйвер... я попыталась но нифига... есть еще какие нибудь способы? (вай фай очень нужен) помогите пожалуйста, я чайник в железе этом
Лучший ответ
Старший Доктор Мыслитель (7220) 12 лет назад
блютуз это не вайфай.
зайди в сетевые подключения, проверь, мож там отключено беспроводное соединение.
или посмотри на ноуте, обычно есть кнопка вкл/выкл беспроводной сети.
подробнее не объясню, модель ноута и операционную систему ты не указал.
LeninaKseniaМастер (1618) 12 лет назад
У меня самсунг RV520 операционка вин7. Вай фай включен, но значка внизу около часов (типа пирамидки) нет
Старший ДокторМыслитель (7220) 12 лет назад
зайди в сетевые подключения - параметры адаптера - беспроводное соединение - включить
Остальные ответы
Stigmata 617 Ученик (148) 12 лет назад
может настройки сбили кто то
LeninaKseniaМастер (1618) 12 лет назад
это мне ни о чем не говорит. Как исправить это?