Как создавать картинки и надписи на фотографиях.

Valeria Мастер (1885), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Катя Антонова Знаток (286) 12 лет назад
Для этого есть разные сайты.
Павел Подгорный Мастер (1639) 12 лет назад
в стандартной программе paint есть такая возможность
А.К. (лично) Искусственный Интеллект (247193) 12 лет назад
есть много программок, ВалерочкА, там и шрифт, и цвет можно задать
а можно и прозрачную печать на все фотографии одним щелчком мышечки сделать

у меня эта есть Photo Shaman Portable Rus v1.8T (Пакетная обработка фото, рамки, водяные знаки)

пиши на Alex--k@yandex.ru

Я тебе ее вышлю сразу
Дима Богдан Профи (585) 12 лет назад
Это можно сделать в любом графическом редакторе! Если не получается, то скинь я тебе сделаю! =)
Николай Люкшенко Оракул (50422) 12 лет назад
В фотошопе текст просто впечатывается на автоматически образующемся при этом слое. Текст можно перемещать в любое место на фотографии с помощью инструмента Move, деформировать, изгибая и создавая различные перспективы. Картинка размещается на отдельно созданном слое, потом её можно увеличивать, уменьшать, вырезать из неё объект и вставлять в фотографию. Довольно элементарные действия.
bl710cw Мастер (1612) 12 лет назад
Посмотрите онлайн редакторы [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] там найдете. И еще много полезного и интересного.