Уменя зацвёл декабрист 2ой раз в этом году, к чему бы это?

Пользователь удален Ученик (222), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
megasher Искусственный Интеллект (117170) 17 лет назад
К восстанию на Сенатской площади :))
Остальные ответы
евгения Мастер (2168) 17 лет назад
mojet eto lyubov?
;))
Источник: serdce
Sun_light Профи (962) 17 лет назад
хорошие условия создала.счастливой будешь!
O. v. Rosenberg Знаток (302) 17 лет назад
Хе. У меня они каждый год, дважды цветут.
ада Гуру (4917) 17 лет назад
Видимо, он доволен жизнью))
Пользователь удален Профи (666) 17 лет назад
у тебя ДЕКАБРИСТ-МУТАНТ!!!!У меня например цветёт 1раз в год, иногда в 2 года.)
Пользователь удален Ученик (242) 17 лет назад
Серьёзный вопрос!...к чему это привело в первый раз, думаю к тому же приведёт и теперь.
A Знаток (345) 17 лет назад
все кто выше подписался, были неправы!!!!Это обычное дело! Декабрист любит прохладное и влажное место(климат) и поэтому цветет. а у меня не 2 и не 3 раза цветет а больше. надо просто знать где поставить растение!!!!Вот так. все легко и просто, если еще возникнут какие то проблемы по растениям, обращайтесь ко мне я очень много знаю о растениях и как за ними ухаживать. пишите мне на blackamy@mail.ru, я вам помогу!! Счастливо!
Back in the USSR! Гуру (3620) 17 лет назад
Прекратите поливать растение пивом!! ! А то скоро запоёт.
"Декабрист-алкаш" - прорыв в ботанике!!!
Лучик Света. Знаток (294) 17 лет назад
а я думаю что это не Декабрист а его сесрта ну разновидность Шлюмберга))) а Шлюмберги могут долго и несколько раз цвести... есть второй вариант Декабристы могут цвести повторно когда они умирают....(чувствуют свою смерть и доют семена)