Я встречаюсь с парнем 3-й год,но почему все говорят что при таком сроке отношения портятся.но у нас всё отлично ?

Наталья Знаток (328), закрыт 17 лет назад
Наши отношения с каждым месяцем всё теплее, и мы сближаемся,наоборот...
Лучший ответ
Дима Марк Мастер (1962) 17 лет назад
брось в того камень кто это сказал! случаи бывают разные и 100% совпадений их не бывает! так что живи спокойно и не слушай эти бредни!
Остальные ответы
July Мыслитель (5280) 17 лет назад
Это же хорошо! Не думай о том, что говорят! Пусть говорят :)
Санечка Профи (729) 17 лет назад
Есть такое мнение, что год, три и семь лет критические для пар.. Но во всем бывают исключения. Так что будте счастливы вместе
Катюшка Мастер (1484) 17 лет назад
Ну так и радуйся,а на остальных забей!
Kрасотуля Профи (824) 17 лет назад
Есть такая книга Бегбедера "Любовь живет три года", почитай....все это глупости, от людей все зависит:)
Кудесница Мыслитель (7915) 17 лет назад
Рад за вас. Просто это один из критицеских порогов. Не многим удаётся его преодолеть.
Карамелька Знаток (393) 17 лет назад
Расслабся,это же замечательно.Не обращай внимания.Очень даже может быть,что вам просто завидуют и от злости и зависти пытаются сбить с толку!
Ведомина Профи (988) 17 лет назад
меньше слушай других! когда у людей есть что-то хорошее, то остальные обязательно наровят это испаганить. А ты забиваешь себе этим голову и начинаешь рыться в ваших отношениях.
Андрей Знаток (295) 17 лет назад
А тебе не все ли равно, что говарят.
Я рад за Вас и будьте счасливы!!!
Ирина Изюмова Мастер (1017) 17 лет назад
ну и здорово! так держать! а кто так говорит, то им просто завидно
Оля Тертична Ученик (208) 17 лет назад
А ты никого не слушай все просто завидуют вам
Источник: Оленька
Masya Профи (600) 17 лет назад
так ведь радоваться надо! может скоро и свадьбу сиграете!
•X•ПОzziТиФка•X• Мастер (1438) 17 лет назад
НЕ парься!!!! Не слухай ты не кого!!!! Нужно токо радоваться!!!!