мой друг женат,и он скрывает это от меня! боиться что я его оттолкну! но он мне нравиться! как мне вести себя с ним?

Нюша Ученик (94), закрыт 17 лет назад
он мне нравиться....
Лучший ответ
Dora est Мудрец (15140) 17 лет назад
если он тебе нравиться, не спеши подумай, ведь ес ли бы у него в семье всё было хорошо он не искал подруг на стороне...общайся если у вас красивые отношения, и смотри ,пока что-нибудь лучше не попадётся...главное не спеши...
я вчера тоже чуть дров не наляла, но хорошо тот человек меня понял...
Не спеши ведь если он тебе нравиться и Вам вместе хорошо пока не рви..а то что он не говорит что женат не хочет тебя расстраивать....не рви с ним
Остальные ответы
July Мыслитель (5280) 17 лет назад
Оставить его. Он женат. Он не твой.
настоящий мужчина=)) Гуру (2595) 17 лет назад
поговори с ним... скажи что ты все знаеш... что это не будет причиной для разрыва....вы же взрослые люди....Удачи ВАМ!!!!
Дмитрий Мастер (1668) 17 лет назад
А семью разрушать нельзя,вот.На чужом несчастье,своего не построишь.Поставь себя на место его жены...
Пользователь удален Ученик (188) 17 лет назад
Ну раз женат оставь его!!! Смирись с этим!
Пользователь удален Ученик (134) 17 лет назад
либо дальше делай вид,что ничего не знаешь;
либо просто поговори с ним на эту тему
Кудесница Мыслитель (7915) 17 лет назад
Не зарся на чужое (хотя в чужой миске всегда вкусней). Представь себя на месте его жены.
Сергей Франц Ученик (177) 17 лет назад
Спроси лучше у его жены всетаки она должна его лучше знать
Эля Мастер (1323) 17 лет назад
Раз ты уверена в его чувствах...и тебя не пугает тот факт что у него жена...то поговори с ним...скажи что всё знаешь и тебя это не пугает!
А если ты не уверена в его чувствах..то проверь...может он просто хочет развести тебя на секс!
AGeNt Профи (618) 17 лет назад
ну если планов серьезных ты на него не строишь то можна и продолжать общение , без обязательств так сказать
Котя Ученик (140) 17 лет назад
Скажи ему что он тебе нравится .
Feja Мыслитель (6132) 17 лет назад
На чужом горе своего счастья не построишь..Пока всё не зашло у вас слишком далеко-беги от него,потом будет поздно-разбитое сердце вдвойне больней,чем несбывшиеся мечты..Поверь.Не проверяй на собственном опыте.Хотя..как знать.Всем посылаются только те испытания,которые мы можем вынести.Но вот-достойно ли?..
Наталья Ученик (201) 17 лет назад
Продолжай отношения с ним. Многие молодые люди женятся очень рано, и потом понимают, что это была ошибка. А вдруг он твоя судьба?...За свое надо бороться... Удачи вам!!!
. Ученик (124) 17 лет назад
нравится... и всё!?..вот, если бы вы друг друга любили, то можно было бы о чём-то серьёзном подумать! думаю, тебе не один он нравится... Из-за этого не стоит рушить чью-то семью!!! Бумерангом всё к нам возвратится.