Как убрать пузо?

Пользователь удален Ученик (132), закрыт 16 лет назад
Мне 14 лет. У меня есть небольшое пузо, я качал пресс целый месяц каждый день по 60-100 раз. Пресс появился, если только его напрячь, а так немного виден, потому что мешает пузо. Как его убрать. Подскажите, пожалуйста.
Лучший ответ
Павел Мудрец (14904) 16 лет назад
Как можно больше повторений и качать пресс надо через день иначе эффект голимый будет слышишь сам на себе пробовал!!!!
Остальные ответы
Улыбин Владимир Просветленный (22645) 16 лет назад
Книжный магазин:
http://go.to/popuri Есть такая книга Великолепная фигура за 15 минут!! !автор Грир Чайлдерс! !
!! БОДИ ФЛЕКС !!!

Заниматься надо обязательно!! !
Мне очень помогла дыхательная гимнастика:
на глубоком выдохе, втягиваешь очень сильно живот, задерживаешь дыхание, затем сильный выдох !
Очень хорошо помогают танцы живота!
И ползание по полу на попе !!!
Велосипед лудше делать лежа на диване, как можно ближе к краю, чтобы ноги описывали круг! !
Сейчас очень много дисков, мне очень нравятся "Ридерз Дайджест"
ПОд них не скучно, и они понарастающей! !
Заниматься нужно сразу же, иначе растягиваются прямые мышцы живота, и потом очень трудно их восстановить!
Главное беречь поясничный отдел позвоночника!
Это когда начинают качать живот, спиной !!!
Плавание конечно хорошо, но там одна хлорка !!!
Желаю успеха !!!
Пользователь удален Знаток (250) 16 лет назад
пот 60 -100 раз ???не от этого зависит Иди в тренажарку все расскажут. А если качаешь, то надо по раз 20 и 3 подхода, причем вися на перекладине. эффект ак твои 60 -100 раз
Black Jack Гуру (3292) 16 лет назад
Чуваг,надо есть поменьше,и качать не по 100 раз!а эффективно по 12-16 но по 3-4 подхода!
Little Princess Мыслитель (5543) 16 лет назад
Какчай дальше,делай упражнения на растяжку мышц.Одного месяца мало,если будешь так дальше стараться,то через год будет все ок.Но одного преса мало.
Пользователь удален Мыслитель (7881) 16 лет назад
Больше ходить, подтягиваться, меньше есть и ни в коем случае не пить пиво...потому что есть такое понятие "пивной живот"
татьяна пахунова Ученик (110) 16 лет назад
обвязывать живот полиэтиленовой пленкой, сверху шерстяной тканью и бегать, бегать вообще полезно )) Жир имеет обыкновение таять
22 Мудрец (10153) 16 лет назад
бег+туризм+плавание+голод
Olga Мастер (1599) 16 лет назад
аэробными занятиями