у кого есть образец письменного согласия собственников жилья ,для оформления регистрации по месту проживания

ZORIN Ученик (18), закрыт 12 лет назад
регистрация для иностранных граждан которое даётся на три года
Лучший ответ
Тарас Чумак Мыслитель (6856) 12 лет назад
Лучше у инспектора конечно же спросить (у себя в УФМС я такого образца не видел)
У меня прокатило приблизительно такое:
...на бланке нотариуса.. .
"согласие
город дата
Я, ФИО хозяина квартиры, дата рождения, паспорт и т. д. (нотариусы всегда это одинаково пишут)
настоящим даю согласие на постоянную регистрацию по месту жительства и проживание в принадлоежащей мне квартире, расположенной по адресу ХХХ, гражданину ИГ, после получения им вида на жительство в РФ
... и далее - опять нотариуса текст"
по стоимости - 800 рублей заплатил

Остальные ответы
Белый Ветер Искусственный Интеллект (174814) 12 лет назад
Все образцы есть в УФМС. Если там такого образца нет, то такой документ законом не предусмотрен.