Дистанционное обучение английскому языку??реально ли? Хотелось бы освоить английский для путешествий

Rina812 Мастер (1074), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Прочитала в интернете про дистанционное обучение по Скайпу! Не нужно никуда ездить, занимаешься дома. Хотелось бы услышать отзывы!
Заранее спасибо
Лучший ответ
Михаил Blondin Афанасьев Мастер (1654) 12 лет назад
Легко, базовое знание и друг в европе, у меня подруга в Польше, сама по русски плохо, хотя языки почти схожи, но мы с ней общаемся по скайпу на английском, за два года общения я знаю польский и английский) А она выучила Русский. Теперь мы видимся спокойно и в Ческом баре никто не поймёт о чём мы говорим)))
Остальные ответы
Maximus R Гуру (2557) 12 лет назад
Кто мешает заниматься дома? Занимайся, искать облегчение изучения - это уже провал. Понятно!?
Rina812Мастер (1074) 12 лет назад
Провал это когда уже не хочется ничем заниматься. Другое дело что проще учить дома,так как бизнес мой связан так или иначе с компьютером и я не буду тратить время на переезды до курсов.