почему рыба гниет с головы?

Алексей Ефимов Профи (862), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
не может быть!
Лучший ответ
KIT Профи (620) 17 лет назад
рыба гниёт с головы потому что ей набили морду (голову ) вот она и страдает первая от этого
Остальные ответы
ПРИСТУПник Мудрец (15423) 17 лет назад
Жабры, самый нежный орган у рыбы, первый подвергается разрушению и гниению!
А , если серьезно, надо спросить у нашего правительства, они насквозь прогнили!!!!
LUNA Знаток (351) 17 лет назад
а мне казалось потому что в голове мозги :) рыба же глупая женщина, вот и гниет у нее самое такое ненужное...:)))))))))))
Геннадий Просветленный (35654) 17 лет назад
Потому что в голове находятся жабры, в которых очень развита кровеносная сеть для поглощения кислорода из воды. Даже после того, как рыбу выловят, крови в жабрах остается много, вот она и загнивает в первую очередь.
Detkos Мастер (1552) 17 лет назад
потому что если мозги отключены то ты тупишь а когда тупишь то начинаешь гнить и соответственно с головы))))))))))))