Что это с оверклокерс.ру?))

WS Искусственный Интеллект (180407), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Слава Мастер (2175) 12 лет назад
у вас в браузере сбилась кодировка
проверьте в интернет эксплорер-должно быть нормально
WSИскусственный Интеллект (180407) 12 лет назад
У меня и так все нормально.
"Такое" только тогда, когда захожу по ссылке из Гугла по определенному запросу.
Остальные ответы
Overclocker Оракул (56223) 12 лет назад
не-не, это у тебя что-то творится, у меня в опере все нормально
WSИскусственный Интеллект (180407) 12 лет назад
Когда просто захожу - нормально.
Когда захожу по ссылке из Гугла по определенному запросу (memtest86+) - такое)
Overclocker Оракул (56223) да фиг знает, на оверах до сих пор ремонт сайта идет, может из-за этого эта нелепая кривость
­ Искусственный Интеллект (128763) 12 лет назад
У меня такой же браузер, но все нормально. Обнови его или скачай другой. А сайт посвящен разгону процессоров, видеокарт, реже чего-то другого. Вообще там полно всего интересного.