Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Kakie emocyi ispytujut mugchiny, kogda delajut kunuligus?

Пользователь удален Ученик (132), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Игорь Николаевич Мастер (1444) 17 лет назад
Я испытываю восторг! Когда лежит, сидит (или в любой другой позе находится) полностью открытая перед тобой девушка и ты тот человек, который в этот момент управляет её эмоциями, заставляя испытывать неземное наслаждение, когда ощущаешь, как от каждого твоего прикосновение она произносит протяжный стон, а потом чувствуешь как её тело сотрогается от оргазма - это супер! В такие моменты я чувствую себя волшебником! :))
Остальные ответы
eger67 Гуру (4147) 17 лет назад
когда женщине хорошо, тогда и музчина чувствует себя на "5".
Aadieu Мастер (1946) 17 лет назад

вкусно и дико эротично! )))