Кто что-нибудь выигрывал по рекламам?

Марина Профи (722), закрыт 17 лет назад
Типа:" миллион за стиральный порошок"?
Лучший ответ
Симеон Знаток (379) 17 лет назад
миллион - нет. А чайники всякие,зажигалки,сумки,зонтики,тарелки их у меня дома до одного места. А вот насчёт миллиона ты на большую сумму напокупаешь порошка и после этого выйграешь. И то это ещё не факт. Легче учись и зарабатывай. А эти халявные миллионы - это лохотрон.
Остальные ответы
Антон Мастер (1659) 17 лет назад
таких крупных выигрышей не бывало...а по мелочи - да
Екатерина Кузнецова Мастер (2087) 17 лет назад
выигрывала только диск сок любимый!от данон динозаврика игрушку!радио от кокак кола кружку,и от билайна свитер и перчатки
Валенсия Просветленный (21883) 17 лет назад
Кроме брелков. ручек. зажигалок и футболок-ничего. помоему это все трёп. машину или путешествие ни разу не слышала, чтоб выиграли.
Пользователь удален Ученик (109) 17 лет назад
От рекламы выигрывает компания, которая рекламирует свою продукцию. Доход возрастает на 2-3 процента.
Tatyana M Просветленный (21790) 17 лет назад
Я выигрывала два раза, но не разу не смогла получить приз :((
Juli_ya Знаток (367) 17 лет назад
выигрывала всякие бокалы, жидкости, кепки, джемпера...часы чисто теоретически, диск и прибамбасину))(набрала нужнжные балы--лень было отправлять)
а вот еще недавно билеты на туборг грин фет..толко какая то ..свинка (даже имя узнала) их за меня взяла..ужасно...а адреса и тел мне его не выдали..ужасно обидно было..и так всю жизнь((

а вам удачи в выиграшах!!!
kisska Гуру (4946) 17 лет назад
Также по мелочи: Нескафе кружки, Шапочку Билайн, заварочный чайник Золотая Чаша, и т.п.
А вот от Ярпиво ни разу ничего не выигрывали. Муж скоро сопьется! Левачат они!