Что делать если расстался с девушкой?

EricJKee Знаток (359), закрыт 12 лет назад
Буквально вчера мы с девушкой расстались... Можно сказать так что она бросила меня... Она сказала что мы не подходим по характерам, хотя я считаю что характер не главное... Я её очень люблю, да и она говорила что любит меня... Я боюсь что не смогу её забыть так как был очень привязан к ней... Хотя в тот день когда я сказал что люблю её, она ответила что мне лишь это кажется... Хочу заметить девушка была немного выпившая... Я очень хочу вернуть наши отношения, я ей написал об этом, но она пока что молчит... А я подавлен, моё сердце разбито, я не хочу ни есть ни пить, я можно сказать расклеился и впервые я начал плакать по этому поводу... Пожалуйста посоветуйте, что мне делать в данной ситуации???
Дополнен 12 лет назад
Ирония ещё в том что мы растались в тот же день когда и начали встречаться
Дополнен 12 лет назад
Найти новую для меня будет проблемой, так как я немного стеснительный, да и город у нас не большой
Дополнен 12 лет назад
Забыл написать.. . Что это девушка из общей компании, там все мои лучшие друзья, следовательно я буду её каждый раз там видеть
Лучший ответ
саша иванов Ученик (125) 12 лет назад
братан.. . у меня была ситуация точь-в-точь как у тебя.. . тож плакал.. . на протяжении нескольких лет. переживал, ненавидел, делал что попало. . но все прошло. . прошло уже 8 лет. . но я вывод сделал для себя, пьяные разговоры, пьяные решения и пьяные знакомства и встречи - все поверхностно. важно не то что снаружи, важно что в семье, не будь снаружи, не смотри на поверхность.. . скоро весна, лето, девчонки в топиках и шортиках... мммммм.... только смотри чтоб не пила и не курила. такие бывают честными и добрыми) ) зри в корень, пусть эта влюбленность пройдет с твоих глаз, не унижайся перед ней, она уже пройденный этап.. . не оставайся один на улице так сказать в дождь, ведь девушка, настоящая, твоя может ждать тебя где то в библиотеке, в автобусе.... где угодно)) ) не будь одинок в своих мыслях. не дай этой пустоте поглатить себя.. . блин, не знаю, как полностью выразить свою мысль.. . надеюсь ты меня понимаешь...
Источник: Yael Naim - Far Far послушай песенку обязательно)) ) как раз под твою ситуацию)))
Остальные ответы
911 Искусственный Интеллект (187228) 12 лет назад
искать другую.. . их больше чем нас... так что не парся)!)!)!)!)
K@ne Знаток (391) 12 лет назад
Если ты не был уверен, если она тебе не дала точный ответ, чего ты себе там напридумывал? ! Вот сейчас и расплачиваешься.... Короче забудь, и в дальнейшем не делай поспешных выводов
Татьяна Якобчук Профи (823) 12 лет назад
Поговорите на трезвую голову. Нет, то постарайтесь забыть. Время все лечит, сужу по опыту.
Олеся Мельникова Профи (515) 12 лет назад
зачем тебе её возвращать? ! найди новую. отвлекись чем нибудь
Лубов Мудрец (10099) 12 лет назад
ну можешь жалеть себя дальше например.
Меня бросили - я наверно хуёвый. надо срочно всё вернуть назад, ато вдруг я действительно хуёвый... как же я буду дальше то жить если такой хуёвый? Яж не хуёвый! Или всёже хуёвый? Решается моя судьба.. .
Детский лепет - вот что я вижу. Привязался? - Мамку нашёл себе? Давай, держись за юпку и плачь погромче - может сжалится над дитём.
Как же я без тебя, один, я ж так люблю, и мне так плохо одному, а ты меня бросила - ты плохаааая... ааааа :'(
Dany Filth Ученик (164) 12 лет назад
смотреть порно и передёргивать (как я)
Подружка Просветленный (44112) 12 лет назад
_Ты жуткий нытик_возьми себя в руки_
ZooM Профи (771) 12 лет назад
Найди другую!!!! В чем проблема то???
Валера Мудрец (10380) 12 лет назад
Уходит день- как жаль он так прекрасен.. . он всего лишь один день из нашей жизни- пусть самый прекрасный- но зачем омрачать все остальные дни! Завтра наступит прекрасный рассвет и ты улыбнешься однажды ему! Не проси никогда того что не твое, твое само придет и ты его узнаешь! Все будет хорошо, поверь! Ты не один и не одинок! ;) Наполни жизнь позитивом и посмотришь как мир вокруг изменится! ;)
Ulyana Мастер (1164) 12 лет назад
парням легче... .
напиши в лс, как вернуть парня, ок?; )
если ты знаешь, где она живет, номер телефона её - то ваще без проблем; )

прямо сейчас беги покупай огромный букет роз, эту.. . пшикалку для граффити: DD и под окнами напиши "*имя* я тебя люблю! " позвони. .
покричи в окна ей.. .
сердце расстает.. .
у меня бы расстаяло...
Jeune Le Chet Гуру (3055) 12 лет назад
Расставаться всегда тяжело.. . тем более если это не твоя прерогатива. . что делать? жить!! ! или что в лесу леса нет?
Есть!! ! я это уже точно знаю!!!
******* ******* Просветленный (40755) 12 лет назад
время лечит.... найдешь другую...)
Гоша Белавин Знаток (373) 12 лет назад
Дрочить на Жанну Фриски!!!
Руслан. Мыслитель (8992) 12 лет назад
«Не тратьте жизнь свою на тех, кто вас не ценит, На тех, кто вас не любит и не ждёт, На тех, кто без сомнений вам изменит, Кто вдруг пойдёт на "новый поворот". Не тратьте слёз своих на тех, кто их не видит, На тех, кому вы просто не нужны, На тех, кто, извинившись, вновь обидит, Кто видит жизнь с обратной стороны. Не тратьте сил своих на тех, кто вам не нужен, На пыль в глаза и благородный понт, На тех, кто дикой ревностью простужен, На тех, кто без ума в себя влюблён. Не тратьте слов своих на тех, кто их не слышит, На мелочь, не достойную обид, На тех, кто рядом с вами ровно дышит, Чьё сердце вашей болью не болит. Не тратьте жизнь свою, она не бесконечна, Цените каждый вдох, момент и час, Ведь в этом мире, пусть не безупречном, Есть тот, кто молит небо лишь о вас...»
Тимур Ученик (226) 12 лет назад
забудь ее нахер она у тебя бухает. Наверное еще и курит? Точно. Да и 3апомни пьяная баба п*зде не хозяйка. Хорошие девочки дома сидят а не широёбятся х*й знает где. Найди домашнюю девочку так сказать вытащи и3 замка спящюю красавицу. И поцелуи намного приятнее без пьяного угара и никотиновой смолы на зубах.
сергей пушка Ученик (109) 8 лет назад
скажу так времяне лечит выличит толька та каторай тыотдай паследнию крупинку седца
Дима Ляшевич Ученик (107) 7 лет назад
Блин вот интересно, прошло 4 года как ты там помирился с ней ?)
Truekozak Знаток (292) 7 лет назад
Ты дурик, маши рукой
Брат_ЗА_Брата Ученик (175) 7 лет назад
Братан, иди в армию! У меня была та же ситуация, армия помогла)