Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

как снова вернуть свою любовь?

Алла Профи (885), закрыт 17 лет назад
Дмитрий Мастер (1668) 17 лет назад
Не ходи два раза в одну воду!
Diaz Мудрец (16401) 17 лет назад
Абстрактный вопрос!!!
Пользователь удален Знаток (368) 17 лет назад
не нао её возвращать-если он захочет,то сам вернётся..только не унижайся!
Геннадий Муршель Мыслитель (6160) 17 лет назад
Не грусти, это не всегда помогает, Займись собой.
Юлиана Мыслитель (5987) 17 лет назад
Лучше заниматься строительством своего счастья, а тот, кто живет прошлым не имеет будущего!
Дима Марк Мастер (1960) 17 лет назад
я не понимаю люди вы что пси что ли для чего возвращать то что уже прошло склеянная ваза не будет уже целой так и любовь уже будет той какой была если раз не получилось то и не стоет пробовать второй эфект тот же будет! да и в конце концов что мало с кем можно завязать отношения и влюбиться не несите бред и живите спокойно не получилось не надо зацикливаться идите вперед и не топчитесь на месте ! фуххх вот и все!
Неизвестно Профи (572) 17 лет назад
ne vsegda legko na vse zabitj i idti vpered!!legko skazatj....esli o4enj zahotetj vernutj ljubovj nado postaratsja a gordostj i unizenija zasunutj podaljwe ...v ljubvi nemozet bqtj unizenija eto svegoliw projavlenija 4ustv!a rukovodstvovatsja liw razumom,zna4it ne bqtj 4elovekom!
Источник: s.s
Dora est Мудрец (15140) 17 лет назад
не стоит....сохрани самые лучшие воспоминания и иди вперёд там тебя ждёт новая встреча...
Наталья Знаток (328) 17 лет назад
Найди себе новую любовь
Пользователь удален Ученик (102) 17 лет назад
У меня таже ситуацыя была и я просто решила ему написать письмо, потому что в него влаживаешь свои переживания и мысли которые не всегда можешь сказать. Он меня понял и мы теперь вместе, главное после етого не делать прошлых и новых ошибок.
Источник: Мышка
Nikki_M Мастер (1171) 17 лет назад
Вернуть свою любовь или любовь человека другого?
Это разные вещи :)
Свою можно без проблем...просто вспомните почему вы любили человека,за что....попробуйте взглянуть на него с другой позиции,а лучше простимулируйте его что бы он стал лучше,в нём появилось что-то, что вам понравится...вобщем это индивидуальное всё....Если только оно вам действительно надо :)

А если вы про то, что вас уже не любят и вы хотите что бы снова любили....тогда взвесте всё хорошенько....если вы окончательно растались, то стройте свою жизнь дальше..если ваше -оно вернётся,или у вас будет что то новенькое....то что вы себе выбирете,то у вас и будет....выберете роль жертвы у разбитого корыта,будете ней....но в один прекрасный день,вы скажете себе:
-Блин,столько времени впустую! Столько пыталась,вроде бы стремилась,отвлекалась...а всё зря....его не вернула,сама не развивалась..да что это я?!НЕХОЧУ БОЛЬШЕ ТАК....и вам захочется изменить всё....так что просто не теряйте времени..но и не будоражте вселеннную мыслями: ХОЧУУУУ....лучше заменить слово хочу на что-то похожее на: БЫЛО БЫ ХОРОШО С....
Вы победительница уже....повторю снова и снова....ВЫ УМЕЕТЕ ЛЮБИТЬ!!!!
Наталья Мастер (1154) 17 лет назад
а она тебе нужна?та старая любовь,может её и не надо возвращать
Похожие вопросы