Можно ли исправить оценку за четверть которая уже стоит?

Деечка Меркер Ученик (91), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Лина Знаток (257) 12 лет назад
Можно исправить, учитель дает задание, если вы исправляете оценку, преподаватель идет к директору, ставит печать, исправляет, внизу делает запись" Оценка у ...исправлена на.... исправленному верить" учитель ставит роспись и директор и все)))
Источник: Учитель
Остальные ответы
..::]{У ]{У Ш]{@::.. Знаток (264) 12 лет назад
да, по идее оценки еще и в ведомость для директора выставляют. так что если ты будешь бегать за учителем ооооооооооочень долго и возьмешь доп. задание, то у тебя все может получиться
Евгений Васильев Мастер (1087) 12 лет назад
У нас в школе когда я учился нельзя было.
фёдр орлов Ученик (131) 12 лет назад
вроде да просто учитель идет к деректору стовит печать и испровляет оценку
Александра Емельянова Ученик (148) 12 лет назад
Если ты хочешь 4 а у тебя 3 и тебе не хватает 2-3 оценки, то возможно а если не хватает оценок 10 до желаемой то не возможно и надо до конца четверти решать этот вопрос
gf fg Ученик (104) 7 лет назад
Если учитель добрый, я экзамен сдал на 2.Бегал за учителем очень долго, просил пересдать экзамен. а он говорил что ему не когда и меня исключили из вуза :(((((((((((((((((((((
Булат Гарифуллин Знаток (277) 3 года назад
ВОТ ПРАВДА!!! Итак учитель не может поменять/исправить оценку после того как вывел уже оценки за четверть. До этого момента он может сделать с оценками всё что угодно.
Екатерина Шишова Ученик (129) 7 месяцев назад
А вот если у меня по химии за 1 и 2 четверти стояла 5, а потом их без причин изменили на 4?