Постоянно хочется шоколада???Что делать?

У меня постоянно дикое желание съесть шоколад, дни без шоколада за всю жизнь можно по пальцам пересчитать. Почему некоторые люди могут без него обходится? Чего не хватает организму, чего он так нуждается в шоколаде???
Моей бабушке, тоже любительнице шоколада, сделали операцию и понадобилось переливание крови чужой,вот и после этого она вообще перестала есть сладкое...Из за чего это? Что в крови такого?

Мне кажется, что это зависимость у многих людей. С шоколадом человек получает эндорфины счастья))) .
Я утром без кофе не могу, чай утром не пью). У нас на работе две диабетчицы вообще сладкое не едет или очень маленький кусочек.

Хочется - так ешьте. Организм лучше знает, что ему надо. У меня был период отвращения к шоколаду. Потом оказалось, что у меня была язва желудка. Никак себя не проявляла, но при язве шоколад нельзя.

давай куплю тебе плитку)