Табулирование функций в excel. помогите найти min/max и среднее значение. Зарание thnks...

.oCToBeR<~ Знаток (433), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Ольга Волобуева Мастер (1417) 13 лет назад
В первый столбец вводите значения аргумента с нужным шагом и в заданных пределах. Во второй столбец - нужную функцию с этим аргументом. Далее - используете встроенные функции МИН, МАКС, СРЗНАЧ. В них в качестве аргумента берете диапазон значений функции.